16ab^2-20b 15a^7-30a^3 k^7-k^9 12 (m+n) + c (m+n)


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмин Иван.

Ответ:

1)16ab^2-20b=4b(4ab-5)\\2)15a^7-30a^3=15a^3(a^4-2)\\3)k^7-k^9=k^7(1-k)(1+k)\\4)12(m+n)+c(m+n)=(m+n)(12+c)

Объяснение: