Знайти значення виразу 6² - 0,25*2⁵ Помогите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Никита.

Ответ:

6²=36.

6²=36. 2⁵= 32

6²=36. 2⁵= 326²-0,25*2⁵=36-0.25*32=35,75*32=1144