Найди m+n, если 2m=512 и 3n=81. Ответ: m+n= .


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.

Ответ:

m = 512:2=256

n = 81:3 = 27

m+n= 256 +27 = 283