Запиши произведение в виде степени: а) 7⋅7⋅7⋅7; б) 7,6⋅7,6⋅7,6; в) 17⋅17. Ответ: а) ; б) ; в) (

) .

Ответы на вопрос

Отвечает Goncharova Ksusha.

Ответ:

а) 7×7×7×7=7⁴

б) 7,6×7,6×7,6=7,6³

в) 17×17=17²