Помогите пожалуйста решить!(4√5-10√6)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонова Таня.

Ответ:

....... ответ на фото.......


Отвечает Евсеев Данил.

Ответ:

Объяснение:

пользуешься формулой квадрата разности получаешь, что (4√5-10√6)² = 16 · 5 - 2 · 4 · 10 · √5 · √6 + 100 · 6 = 80 + 600 - 80√30 = 40 · ( 17 - 2√30 )