Помогите!!!!!(+34)+(−86)+(+93)=


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:

34-86+93=-52+93=93-52=41

Отвечает Андреев Николай.

(+34)+(−86)+(+93)=34-86+93=41

ответ 41