Пожалуйста, дам 10 балловЕсли ℎ(y)=y /−2+9,4,то ℎ(−4) =


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.
Подставляй вместо y значение -4, получится
h(-4)=-4/-2+9,4=-2+9,4=7,4