Разложите на два множителя: 0,01m²-n²​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуваков Чувак.

решение:

 \frac{1}{100} m {}^{2}  - n {}^{2}  \\  \\ ( \frac{1}{10} m - n) \times ( \frac{1}{10} m + n)

использовали формулу : a²-b²=(a-b)(a+b)

можно ответ и записать в другой форме:

(0,1m-n)•(0,1m+n)