(4-1,5x)*5 срочнааа?


Ответы на вопрос

Отвечает Шагалов Влад.

Ответ:

////////////////////////////


Отвечает Жаров Александр.

Ответ:

(4-1,5x)×5=(4×5)-(1,5x×5)=20-7,5x