Квадрат тендеудiн екiншi түбірін табыныз x^2+2x-15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Лілія.

х²+2х-15=0

D=2²-4·1·(-15)=4+60=64=8²

x_{1}=(-2-8)/2=-10/2=-5

x_{2}=(-2+8)/2=6/2=3

Отвечает Откуда-То Кто-То.

Ответ:

на фото................