Перемножь: (−b−1)(a+2). Раскрой скобки: (−6−p)(m−5). Выполни действия: (2,7t+4,5)⋅(5t+9).


Ответы на вопрос

Отвечает Косаев Азамат.

Объяснение:

( - b - 1)(a + 2) = ( - b)a + 2( - b) - a - 2 =  - ba  - 2b - a - 2

( - 6 - p)(m - 5) =  - 6m + 30 - pm + 5p

(2.7t + 4.5) \times (5t + 9) =13.5t^{2}+24.3t+22.5t+40.5 =13.5t^{2}+46.8t+40.5

Отвечает Филаткин Артём.

Ответ:

(−b−1)(a+2) = -ab-2b-a-2

(−6−p)(m−5) = -6m+30-pm+5p

(2,7t+4,5)⋅(5t+9) = 13,5t²+24,3t+22,5t+40,5 = 13,5t²+46,8t+40,5