X²+2=x×(4+x)Срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пунцуль Пётр.

Объяснение:

........................................


Отвечает Исупова Руслана.

Ответ:

х²+2=х(4+х)

х²+2=4х+х²

х²-4х-х²=-2

-4х=-2

х=-2÷(-4)

х=1/2=0.5

Объяснение: