(а в 4 степени ) 2 во Степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Владик.

Ответ:

(а^4)^2=a^4*2=a^8

Объяснение:

Свойство 3: возведение степени в квадрат

Когда возводим степень в степень, то основание степени остается неизмененным, а показатели степеней умножаются друг на друга.

(an)m = an· m  

a — основание степени (не равное нулю)

m, n — показатели степени, натуральное число