4. Решите графическим способом систему уравнений: у-х=2 у+х=10 нарисуйте график . это соч​


Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Аделина.

Ответ:

А (4;6)

Объяснение:

у-х=2       у=х+2   х=0   у=2;    х=1   у=3

у+х=10    у=10-х   х=4   у=6;    х=5   у=5