Упростите выражение: 2(1+x)+x(x−2)напишите только ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.

Ответ:

x^2 + 2

Объяснение:

2 ( 1 + x ) + x ( x - 2 ) = 2 + 2x + x^2 - 2x = x^2 + 2