Помогите решить уравнение:(а²-3а)+3-а=0 Пожалуйста очень рассчитываю на ваши знания :(​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

(а -3а)+3-а=0+25а

33а-а

25а +36а=61

что всё