Розкладіть вираз 1-а⁶ на множники, використовуючи формулу різниці квадратів СРОЧНО ДАЮ 30

БАЛЛОВ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.

Ответ:

Объяснение:

1-а⁶=1²-(a³)²=(1-a³)(1+a³)