Могут ли одновременно выполнить равенства ctg a =√7/3 и cos a 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Дима.

Ответ:

не могут

Объяснение:

ctg a=b/a    cos a=b/c

b=√7    ≠          b=3