(c(в квадрате)+5c+25)(5-c)


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Настя.

Ответ:

= -5с² +125

Шаги по ришению:

(5с+25)×(5-с)

5с×5-5с×с+25×5-25с

25с-5с²+125-25с= -5с² + 125

Отвечает Гуменная Варвара.

(c^2+5c+25)(5-c)=c^2\cdot(5-c)+5c\cdot(5-c)=25(5-c)=5c^2-c^3+25c-5c^2+125-25c=-c^3+125