Выполните возведение в квадрат: (9+4а^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Антон.

Ответ: (9+4а^2)^2=81+2*9*4*а²+16*а⁴=81+72*а²+16*а⁴.

Объяснение: