Решите уравнение - 2,05x^6 -3,07x^6 + 1,03x^6 =0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Бутяева Наташа.

Ответ:

-4,09х^6=0,01

х^6=0,01+4,09

х^6=5

Объяснение:

должно быть всё правильно, удачи)