{У=х²-2х+3 {У=3х-1 Помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкий Степан.

Відповідь:

ответ на фото.


Отвечает Никольская Лилия.

Ответ: (1; 2), (4; 11).

Объяснение:

\left  \{ { \big {y=x^{2} -2x+3} \atop \big { y=3x-1}} \right.\\\\
x^{2} -2x+3=3x-1\\
x^{2} -2x-3x+3+1=0\\
x^{2} -5x+4=0\\
x^{2} -x-4x+4=0\\x(x-1)-4(x-1)=0\\
(x-1)(x-4)=0\\
x_{1} =1\\
x_{2} =4

y₁ = 3 · 1 - 1 = 2

y₂ = 3 · 4 - 1 = 11