2c+p+2c²+cp если c=-1;t=3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

2c+p+2c²+cp,если c=-1;p=998

2*(-1)+998+2*(-1)²+(-1)*998=-2+998+2-998=0

Объяснение:

Отвечает Рябоконь Евгений.

2с+р+2с²+ср=2с+р+с(2с+р)=(2с+р)(1+с)

при с= -1; р =3,5

(2*(-1)+3,5)*(1+(-1))=(2*(-1)+3,5)*0=0