Упростите выражение 28х³-19х³-х³​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:8х³

Объяснение: х³(28-19-1)=8х³

Отвечает Тупиков Сергей.

28х³-19х³-х³​=28х³-19х³-1х³=(28-19-1)х³=8х³