Решите уравнение полностью: 2x-13= -5x+8очень срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Александра.

Ответ:

3

Объяснение:

2x - 13  =  - 5x + 8 \\ 2x + 5x = 8 + 13 \\ 7x = 21 \\  \\ x =  \dfrac{21}{7 }  \\  \\ x = 3

Отвечает Кот Илья.

Ответ:

3.

Объяснение:

2x-13=-5x+8\\2x+5x=8+13\\7x=21\\x=3.