Виконайте множення (2a - b)(2a + b)


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

(2a - b)(2a + b)=(2a)^2-b^2=4a^2-b^2

Отвечает Додонова Ангелина.

Ответ:разность квадратов

Объяснение:

(2a-b)(2a+b)=4a²-b²