Вопрос 7 Решите уравнение ( 1 − 3 z ) ( 1 − 2 z ) = ( 6 z − 1 ) z − 1


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйкина Лиза.

Ответ:

(1-3z)(1-2z)=(6z-1)z-1

1-3z-2z+6z²=6z²-z-1

-5z+6z²-6z²+z=-1-1

-4z=-2

z=-2÷(-4)

z=1/2

Объяснение:

Отвечает Трофимов Андрей.
Там где зачеркивания, это сокращение