28x-x²=2x+6 дискроменант​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\la\la\la\la\ddddddddddddddddddddddddddddddddcleverdddddd\ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff\pppppppppppppppppppppppppppppppppppp\dddddd \displaystyle \large \boldsymbol{:}

Объяснение:

\Large \boldsymbol{} 28x-x^2=2x+6 \\\\\\ x^2+2x-28x+6=0\\\\\\ x^2-26x+6=0 \\\\\\ D=26^2-24=652 \\\\\\ x_{1  ;   2} =\dfrac{26\pm2\sqrt{163} }{2} =13\pm \sqrt{163} \\\\\\\\\ \mathbb{OTBET} : x_1=13+\sqrt{163 } \  \ ; \  \  13-\sqrt{163}

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

на фото

Обьяснение:

фото