(x+​1)*​(x^​2-​x+​1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кобжасар Тогжан.

Ответ:

(x+1)(x  ^ { 2  }  -x+1) =x ^3 +1

Объяснение:

Отвечает Потехин Илья.

Ответ:

я так понимаю (x+​1)*​(x^​2-​x+​1) =0?

Объяснение:

тогда

х^3-x^2+x+x^2-x+1=0

x^3+1=0

x^3=-1

x=\sqrt[3]{-1}

x=-1