Реши уравнение: y:22=106. Ответ: y =


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

Пошаговое объяснение:

y / 22 = 106

y = 106 * 22

y = 2332

                       

2332 / 22 = 106

   106 = 106