Решите уравнение 36 x²-12x+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Алина.

Ответ:

на фото..............


Отвечает Горбачев Сергей.

Ответ:x=1/6

Объяснение:

(6x-1)²=0

6x-1=0

6x=1

x=1/6