1,7•10 в 5+2,1•10 в 4стандартний вигляд числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Лиза.

Ответ:

1,7•10^5+2,1•10^4=170000+21000=191000

1)1,7•10^5=170000

2)2,1•10^4=21000

3)21000+170000=191000

Объяснение: