4m⁴ - 20m²n + 25n²Надо срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

4m⁴ - 20m²n + 25n² = (2m²-5n)²

Отвечает Matsala Valera.

Ответ:

(2m^2-5n)^2

^-это степень

Объяснение:

Есть формула сокращённого умножения (а-б)^2=а^2-2аб+б^2

Если так посмотреть,то вместо а можно вставить 2m^2, а вместо б вставить 5n.