Знайдіть значення виразуm=59​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Соня.

подставим.

 \sqrt{27 + 59}  =   \bf \sqrt{86}

Отвечает Потонейко Аля.

√27+59=√86≈9,27

///////