Алгебра 20,3 x-2,6 при х=-8 Найдите выражение Помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

на фото

Объяснение:

сначала всегда произведение


Отвечает Мищенко Ангелина.

Ответ:

-165

Объяснение:

(20.3×-8) - 2.6 = -162.4-2.6 = -165