Помножыть одночлен на многочлен xy(a-2b+3d)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарева Даша.

xy(a-2b+3d)=axy-2bxy+3dxy.

Умножили каждый член в скобках на "ху" .

Отвечает Алексашин Данил.

Ответ:

xy(a-2b+3d)=xya-2bxy+3dxy