ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СРОЧННО!! ДАМ 35 БАЛЛОВ Запишіть у вигляді многочлена: а) (2х^3 –

7)(2х^3 + 7); в) (–2 + с)(2 + с);

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Диана.

(2x^3-7)(2x^3+7)=4x^6-49;\\(-2+c)(2+c)=(c-2)(c+2)=c^2-4.

По формуле (a-b)(a+b)=a^2-b^2.

Отвечает Полозова Полина.

Ответ:

Объяснение:

а) (2х^3 – 7)(2х^3 + 7)=4х⁶-49

в) (–2 + с)(2 + с)=с²-4