ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО Решите уравнение, предварительно упростив его правую часть

:

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

всё подробно расписано на фото


Отвечает Хомин Вова.

Ответ:

Объяснение:

√(58-3)√(58+3)=√(58-3)(58+3)=√(58²-3²)=√3355

x²=√3355

x=±√√3355=⁴√3355=

x₁=-⁴√3355 ; x₁=⁴√3355