Решите уравнение, предварительно упростив его правую часть:а) x^2=√(√17)+4*√(√17)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Кохтенко Олег.
Х^2=v(v17)+4*v(v17)-4
x^2=v(17-16)
x^2=1
x=+-1