(12394+45394)÷2-23×46= по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шуткина Вероника.
1) 12394 + 45394 = 57788
2) 57788 : 2 = 28894
3) 23 * 46 = 1058
4) 28894 - 1058 = 27836
Отвечает Петренко Аня.
1. 12394+45394=57788
2.-23*46=-1058
3.-1058:2=-529