A^2*a4-5*a*a*a*2+4a^4 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

Ответ:

a^2*4a-5*a*a*a*2+4a^4=

4a^3-5a*a*a*2+4a^4=

4a^3-10a^3+4a^4=

-6a^3+4a^4