#1 Упростите 1. (2-х)(2+х)= 2. (3+а)(3-а)= 3. (х-у)(х+у)= 4. (с-6)(с+6)= Сделайте вывод.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1) (2-x)(2+x) = 4-x^{2}

2)(3+а)(3-а) = 9-a^{2}

3) (х-у)(х+у) =  x^{2}-y^{2}

4) (с-6)(с+6) = c^{2}-36

Объяснение:

1)(2-x)(2+x) = 2^{2}-x^{2} = 4-x^{2}

2)(3+а)(3-а) = 3^{2}-a^{2} = 9-a^{2}

3) (х-у)(х+у) = x^{2}-y^{2}

4) (с-6)(с+6) = c^{2}-6^{2} = c^{2}-36