Упростите выражение 7х + 6 – 2х – 4(х – 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Анна.

7x+6-2x-4(x-3)=7x+6-2x-4x+12=x+18

Отвечает Бездушный Герман.
7х+6-2х-4х+12


Ответ: х+18