(x-y)^2= (c+d)^2= (5a+6b)^2= (0,7a_0,4y)^2 упростите x^2+(2x-2b)^2= (y 2)^2-(y-2)(y+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Никита.

Объяснение:

1. (x-y)^2=x^2+y^2

2. (c+d)^2=c^2+d^2

3. (5a+6b)^2=5a^2+6b^2

4. (0.7a-0.4y)^2=0.7a^2+0.4y^2

5. x^2+(2x-2b)^2=x^2+2x^2+2b^2=3x^2+2b^2

6. (y2)^2-(y-2)(y+2)=y4+y+2+y+2=y4+2y+4

(я не уверен в своём решении)