Вычеслите (4в 3 степени: 100 +0,06 во 2 степени •100):0,2в 3 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Гульсум.

Ответ:      125 .

Объяснение:

       ( 4³ : 100 + 0,06² * 100 ) : 0,2³ = ( 64 : 100 + 0,0036 * 100 ) : 0,008 =

    = ( 0,64 + 0,36 ) : 0,008 = 1 : 0,008 = 125 .  

Отвечает Волкова Виолетта.

(4³:100+0,06²*100):0,2³=(64:100+0,0036*100):0,008=(0,64+0,36):0,008=1:0,008=1000:8=125