ПОМОГИТЕ СРОЧНО СРОЧНО √ = −1/2 + 4 / - Дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Ажиев Анзор.

1/2 * 4 = 1/2 * 4/1 = (1*4) / (2*1) = 4/2 = 2

А потом перемножить числитель с числителем , знаменательный со знаменателем

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

(29-45)/(1.5*4)*(8+3*1)=-29.3

Объяснение: