Х*+10=7x. Пожалуйста решите быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.

Ответ:

x+10-7x=0

(-6x)+10=0

(-6x)=(-10)

x=10/6

x=5/3

Отвечает Тарасова Ира.

Ответ:

5/3

Объяснение: