X/2x-3 = 4/x. ПОЖАЛУЙСТА, ПОДРОБНОЕ РЕШЕНИЕ!!!! СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Леухина Катя.

Ответ:

Объяснение:

смотри фото


Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

x/2x-3-4/x=0

(x-6x-8)/2x=0

(-5x-8)/2x=0

-5x-8=0

-5x=8

x=-8/5