1-2+3-4+5-6+...+2021-2022+2023


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Никита.

Ответ:

1012

Объяснение:

1-2+3-4+5-6+...+2021-2022+2023=(1-2)+(3-4)+(5-6)+...+(2021-2022)+2023=

-1+ (-1)+(-1) +... + (-1)+2023= -1*2022/2+2023  = -1011+2023 = 1012