Раскрой скобки (a-2)(a+2) срочнр​


Ответы на вопрос

Отвечает Тартачаков Игорь.

(a-2)(a+2)=а²-2²=а²-4

Отвечает Московская Настя.

Ответ:a^2-2^2=a^2-4

Объяснение: